Пол ребенка

Девчонки, подскажите кто делал 3/4д узи. На каком сроке ходили и пол сказали точно? Я вот записалась в 17,3 недели, переживаю, что неточно будет или ещё не видно 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 13.4 сказали точно пол, показали со всех ракурсов, все зависит от специалиста и аппарата узи
  • zhannaTyugasheva1327 ну на первом скрининге много ошибаются, лучше не слушать что говорят, вот на втором видно) Я бы на вашем месте тогда после второго скрининга сходила подтвердила в платную через месяцок)
  • Я в 30 недель делала 3д , и советуют с 29 по 32 ходить Пол на скрининге втором скажут
  • мне в 19 недель делали второй скрининг, там и пол сказали
  • Я сходила платно на узи обычное, узнать пол , в 18,3 Так он не показался 😅 так обидно 😅 надеюсь в понедельник на скрининге не будет стеснятся )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить