17 jun 2026
Девчонки, подскажите кто делал 3/4д узи. На каком сроке ходили и пол сказали точно? Я вот записалась в 17,3 недели, переживаю, что неточно будет или ещё не видно 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 13.4 сказали точно пол, показали со всех ракурсов, все зависит от специалиста и аппарата узи
zhannaTyugasheva1327 ну на первом скрининге много ошибаются, лучше не слушать что говорят, вот на втором видно) Я бы на вашем месте тогда после второго скрининга сходила подтвердила в платную через месяцок)
Я в 30 недель делала 3д , и советуют с 29 по 32 ходить Пол на скрининге втором скажут
мне в 19 недель делали второй скрининг, там и пол сказали
Я сходила платно на узи обычное, узнать пол , в 18,3 Так он не показался 😅 так обидно 😅 надеюсь в понедельник на скрининге не будет стеснятся )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


