Пол ребенка )

Подскажите пожалуйста) 14 недель, на первом скрининге не предположили , пару дней назад была на узи тоже по полу не прнятно ) Когда лучше сходить на узи ? Или же дождаться второго скрининга?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на первом скрининге предположили, сказали, кто будет, а на втором скрине это подтвердили.
  • Мне на первом скрининге предположили что мальчик, торчит сильно, в 16 недель сходила на узи и подтвердили 1000% что мальчик , прям всё четко видно
  • я узнала в 16 недель и 5 дней, очень все видно уже
  • можно сдать кровь на определение пола плода, его можно делать с 10-ой недели. сделали в 12, узнали, а по узи никто ничего не говорит (политика у врачей такая)
  • у меня и на 2 скрининге не просмотрели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить