21 apr 2026
Подскажите пожалуйста) 14 недель, на первом скрининге не предположили , пару дней назад была на узи тоже по полу не прнятно )
Когда лучше сходить на узи ? Или же дождаться второго скрининга?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на первом скрининге предположили, сказали, кто будет, а на втором скрине это подтвердили.
Мне на первом скрининге предположили что мальчик, торчит сильно, в 16 недель сходила на узи и подтвердили 1000% что мальчик , прям всё четко видно
я узнала в 16 недель и 5 дней, очень все видно уже
можно сдать кровь на определение пола плода, его можно делать с 10-ой недели. сделали в 12, узнали, а по узи никто ничего не говорит (политика у врачей такая)
у меня и на 2 скрининге не просмотрели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


