18 mar 2026
У меня сейчас по акушерским срокам 16,5 недель, хочу через неделю сходить на узи чтобы узнать пол ребенка, ну уж очень интересно😁, это будет почти 18 недель, как думаете можно будет узнать или ещё рано? Кто на каком сроке узнавал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lana_svetlana а где можно кровь сдать на хромасому? как анализ называется?
КаТя91 ну вот я тоже хочу сходить отдельно на узи, потом на 2 скрининг чтобы там подтвердить
Кристина у меня муж уже не мог дождаться что бы узнать кто там.
ну на 18 неделе думаю будет понятнее,просто я попёрлась в конце 15 недели,мне сказали,рано пришли, сказали предположительно, жду теперь второй скрининг
Сказали на 15 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


