в основная
15 may 2026Кто просил написать пол в конверте? Без закатывания глаз пишут? Или лучше в платную сходить до скрининга?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нам написали без проблем, очень милая врач узист, еще сердечек нарисовала 💕💕💕☺️
🦋Валентина🦋 Круто 😍
я при записи на межскрининг, попросила узнать пол, но от волнения даже не спросила про конверт, в итоге нам так сказали. но мы не расстроились, потому что не хотели делать никаких гендер пати. нам сказали 100% мальчик😬 посмотрим на втором скрининге что скажут😅
была на б/п спросили, говорить или нет попросили написать на бумажке без лишних вопросов))
Думаю, что напишут, сложности то никакой нет в этом Это даже мило 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


