Как узнать пол ребенка на скрининге 2: советы мам

Вопрос такой девочки, ходила сегодня на скрининг 2, мне сказали мальчик будет, но не написали пол плода, может сходить узнать в платную и узнать точно мальчик или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день! На заключении узи пол ребёнка не пишут.
  • Мне написали во втором скрининге пол, но это, наверное, делают в разных жк по-разному. У нас, например, не делают фото во время скринингов и приходилось дополнительно платно ходить, чтобы были фотографии
  • хорошо, спасибо вам большое
  • Олеся почему, все три беременности на результатах 2 скринига указан пол
  • luba-buba у меня написано под плода и всё, не известно кто мальчик или девочка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить