25 feb 2026
Вопрос такой девочки, ходила сегодня на скрининг 2, мне сказали мальчик будет, но не написали пол плода, может сходить узнать в платную и узнать точно мальчик или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день! На заключении узи пол ребёнка не пишут.
Мне написали во втором скрининге пол, но это, наверное, делают в разных жк по-разному. У нас, например, не делают фото во время скринингов и приходилось дополнительно платно ходить, чтобы были фотографии
хорошо, спасибо вам большое
Олеся почему, все три беременности на результатах 2 скринига указан пол
luba-buba у меня написано под плода и всё, не известно кто мальчик или девочка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


