пол ребёнка

девочки,доброе утро. Подскажите пожалуйста,может кто узнавал пол малыша на 11-12 неделе ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Таня смотря какой город, а Москве 6800
  • Да, мне сказали в 11 недель на внеплановом узи) Мальчик) потом в 16 недель подтвердили 👍
  • В 12 недель на 1 скрининге сказали пол, в 15 недель подтвердили
  • Sofa ясно, спасибо, просто кто-то писал что он очень дорогой, там что-то около 7 тысяч. ну да, видимо в каждом городе по разному и в зависимости от клиники/лаборатории.
  • Да, ориентировачно сказали на 1 скрининге, что есть бугорок, который направлен вверх 😅 и сдали еще нипт с определением пола для себя и пришел ответ на почту через 2 недели: пол плода - мальчик❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить