08 may 2026
девочки,доброе утро. Подскажите пожалуйста,может кто узнавал пол малыша на 11-12 неделе ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня смотря какой город, а Москве 6800
Да, мне сказали в 11 недель на внеплановом узи) Мальчик) потом в 16 недель подтвердили 👍
В 12 недель на 1 скрининге сказали пол, в 15 недель подтвердили
Sofa ясно, спасибо, просто кто-то писал что он очень дорогой, там что-то около 7 тысяч. ну да, видимо в каждом городе по разному и в зависимости от клиники/лаборатории.
Да, ориентировачно сказали на 1 скрининге, что есть бугорок, который направлен вверх 😅 и сдали еще нипт с определением пола для себя и пришел ответ на почту через 2 недели: пол плода - мальчик❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


