20 may 2026
На первом скрининге в 12 недель сказали, что будет мальчик. Причем врач несколько раз перепроверила и сказала «Да, это мальчик». Это уже точно, или у кого-то ошибались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне на первом скрининге говорили что мальчик , и до этого говорили , что мальчик( не помню неделю ) А на втором сказали , что девочка
Мне предположили мальчика, на втором подтвердили
У моей знакомой сказали на 2 скрининге девочка , на след узи мальчик ) так что все может быть
Точно уже будет на 2 скрининге ☺️
Мне на первом скрининге (12н6д) сказали пол, сегодня на 15 неделе узи подтвердили. Тоже мальчик)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


