19 may 2026
всем привет. по узи сегодня 12 недель и 1 день был 1 скрининг все хорошо, скажите, пожалуйста, по параметрам. ребёночка можно как-то определить пол или все это сказки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По параметрам 1 скрининга пол не узнаешь - рано. Я сейчас 33 нед 🤰: нам впервые лишь предположили в 15-16, а подтвердили на втором скрине в 20. Если хочется раньше - можно НИПТ (из крови мамы). Лучше обсудить с врачом. Всё ок у вас, ждите сюрприз 👶✨
Арина можно узнать пол на первом скрининге Не судите по своей истории Я делала первый скрининг в 13 недель, пол увидели четко, на дальнейших узи подтверждали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


