Как узнать пол ребенка на первом скрининге?

Девочки была на первом скрининге,сказали что второй тоже мальчик Можно ли сто процентов удостовериться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне с мальчишками на первых скринингах сказали предположительно мальчики по итогу один бегает второго рожу с дня на день
  • Мне на первого не ошиблись в 12 Нед В этот раз шла 13,5 Нед и сказали тож пол
  • Привет! Сколько у вас недель?) просто делают. с 11 по 14 недельку. У меня сестра делала в 11 ей предварительно сказалт, что девочка итог родилась девочка. Но для первого скрининга считаю, что это не 100% так как срок ещё не большой
  • Ровно 12 недель у меня
  • Лучше наверно на 2м скрининге точно посмотреть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить