13 jan 2026
Девочки была на первом скрининге,сказали что второй тоже мальчик
Можно ли сто процентов удостовериться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне с мальчишками на первых скринингах сказали предположительно мальчики по итогу один бегает второго рожу с дня на день
Мне на первого не ошиблись в 12 Нед В этот раз шла 13,5 Нед и сказали тож пол
Привет! Сколько у вас недель?) просто делают. с 11 по 14 недельку. У меня сестра делала в 11 ей предварительно сказалт, что девочка итог родилась девочка. Но для первого скрининга считаю, что это не 100% так как срок ещё не большой
Ровно 12 недель у меня
Лучше наверно на 2м скрининге точно посмотреть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


