в основная
17 jun 2026могут ли ошибиться с полом ребёнка на 15 неделе ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сказали на 15-16 а на втором скрининге все подтвердили
Можно на 9-10 неделе сдать кровь и узнать точно
Могут конечно,я помню пришла в 16 Нед,она мне-девочка,потом такая нет мальчик,ой или это пуповина.Девушка приходите через пару недель 😂😂😂😂😂😂😂платно причем
Делала на 15 нед,врача сказала «предварительно мальчик,но вы пере проверяйте потом». Я до последнего была в сомнениях,ждала 2 скрининг. На 20 Нед на 2 скрининге подтвердили мальчик. И еще на 23 нед тоже подтвердили. Но ошибаться конечно могут,лучше перепроверять на каждом узи
nastenka9 4200 я платила в Инвитро, но в каждом регионе разные цены
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


