в основная
26 apr 2026Всем привет ! На 16 неделе узнали по узи что будет девочка ❤️, были ли случаи у кого-нибудь что на втором скрининге пол становился другой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ошибки могут быть у кого угодно Сдайте кровь для достоверности)
здравствуйте,сегодня была на Узи ровно 17 недель,сказали мальчик💃💃💃ну я думаю если мальчик еще может спрятать писульку и определят как девочку то еще может такое быть,а если увидели корешок😀то думаю до родов он не пропадет🤣🤣🤣🤣
Да ошибаются, мне сказали на 21-22 недели беременности 2 скрининг, что девочка а потом через месяц на узи оказалось что мальчик
Да конечно, врачи обычно предупреждают, чтобы на ранних сроках не особо на пол смотрели. С 5 месяцев только точно более менее скажут. | У меня вообще 1 узи мальчик, потом на 1 скриниге мальчик, на 2 сказали девочка. И только 3 скрининге на 32 неделе я уже точно знала, что девочка.
ma_ri-na добрый)а да?блин ну тогда косяк🤷а я напрыгалась до потолка думала с мальчишкой точно не перепутают😳
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


