Как узнать пол ребенка: мифы и реальность УЗИ

девочки всем привет говорять что если живот с низу растёт мальчик будеть ещё у меня таксикоза не были всегда на солёная и острова хотела на первый три местр а щась тоже так но не столько как на первый триместр в 14 неделю на узи сказали что мальчик но вчера на узи сходила 21.3 дня у меня девочка сказали не знаю можеть ещё повторный узи зделать где нибудь или поверить как то не верится все признаки беременности который у меня был и есть на мальчик похож у кого то ещё был такой ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 21 век на дворе.УЗИ существует.А вы,по признакам гадаете😁
  • сдайте кровь на определение пола не мучайтесь, там точно ошибок не будет
  • 🙄
  • а вы сами как чувствуете?
  • но на узи сначала мальчик был а сейчас девочка не знаю как то запутанно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить