21 apr 2026
девочки всем привет говорять что если живот с низу растёт мальчик будеть ещё у меня таксикоза не были всегда на солёная и острова хотела на первый три местр а щась тоже так но не столько как на первый триместр в 14 неделю на узи сказали что мальчик но вчера на узи сходила 21.3 дня у меня девочка сказали не знаю можеть ещё повторный узи зделать где нибудь или поверить как то не верится все признаки беременности который у меня был и есть на мальчик похож у кого то ещё был такой ситуация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
21 век на дворе.УЗИ существует.А вы,по признакам гадаете😁
сдайте кровь на определение пола не мучайтесь, там точно ошибок не будет
🙄
а вы сами как чувствуете?
но на узи сначала мальчик был а сейчас девочка не знаю как то запутанно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


