05 jun 2026
Всем привет. Пока не знаю, кто у меня 2 скрининг в июле, но очень интересно)
Может, как-то можно узнать, вообще интересно кто как гадал(типа китайского календаря) или может приметы работают ?😂 ну в общем интересно почитать кто что знает, как определить пол)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,по китайскому календарю не совпало ((по их календарю,должна идти девочка,а идёт мальчик,показало на УЗИ.Но мадло ли может и девочку рожу)
По иголке у меня все совпало , и у моей мамы и у подруги тоже все совпало ! В интернете найдите пол ребенка по иголке там все расскажут 😉
Я сегодня узнала на 13 с половиной неделе, не легче сделать узи? Там точно должны сказать)
Мне бабушка гадала Не совпало 😂 по китайскому календарю не совпало Сдайте тест на определение пола, и будет вам счастье
Ой мне нравится гадать, я хоть и не верю, но мне меня это просто веселит. Помню в прошлую беременность доставала таро, у меня там выпало солнце, колесо и еще что то подобное уж не помню что. А в эту повешенный, влюбленные и еще что то такое, неопределенное)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


