Пол ребенка

Всем привет. Пока не знаю, кто у меня 2 скрининг в июле, но очень интересно) Может, как-то можно узнать, вообще интересно кто как гадал(типа китайского календаря) или может приметы работают ?😂 ну в общем интересно почитать кто что знает, как определить пол)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте,по китайскому календарю не совпало ((по их календарю,должна идти девочка,а идёт мальчик,показало на УЗИ.Но мадло ли может и девочку рожу)
  • По иголке у меня все совпало , и у моей мамы и у подруги тоже все совпало ! В интернете найдите пол ребенка по иголке там все расскажут 😉
  • Я сегодня узнала на 13 с половиной неделе, не легче сделать узи? Там точно должны сказать)
  • Мне бабушка гадала Не совпало 😂 по китайскому календарю не совпало Сдайте тест на определение пола, и будет вам счастье
  • Ой мне нравится гадать, я хоть и не верю, но мне меня это просто веселит. Помню в прошлую беременность доставала таро, у меня там выпало солнце, колесо и еще что то подобное уж не помню что. А в эту повешенный, влюбленные и еще что то такое, неопределенное)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить