Пол ребенка

Девочки чувствовали ли вы на ранем сроке кто у вас будет без узи подвадило ли вас ваше чувство? На каком сроке узнали пол У меня с первых дней беремености такое чувство что мальчик и моя бошка не вопринимает другое 😀почемуто то что я хочу обеих но именно в этом случае я чувствую что мальчик
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первый раз была уверена на 100%, что мальчик- так и оказалось. В этот раз почему-то не могу пока понять))
  • Я, ближе к 20 неделе, спросила мысленно, кто ты там? Если девочка, то пни 1 раз, если мальчик, то 2 раза, пнула 1 раз. Сразу написала мужу, сказала ждём девочку. Через несколько недель на УЗИ сказали, что будет девочка 🤗🌷
  • мне в первый день задержки приснилась девочка возрастом с год, я уговаривала сестру забрать её себе т. к. ребенок был совсем один, сделала тест- положительный, на втором скрининге подтвердилось что девочка. Интересно что у сестры оказалось тоже была задержка в тот период, но пошли месячные.
  • оба раза узнавала на 2 ск ,и 2 раза была уверенна кто
  • все вокруг были уверены, что мальчик и зачатие было в посл день овуляции и там по народным этим признакам - прыщей не было, токсикоза не было мне было то ли обидно, то ли я подсознательно думала, что они не правы и прям верила, что девочка на 2 ск узнали, что девочка 🙃 всем позвонила, рассказала - все в шоке 🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить