Пол малыша

Сейчас срок 15.5. На первой скрининге предположи мальчика, но мне так сказали что на этом сроке они почти все похоже. Сегодня для себя сходила на узи, но врач предположила девочку, потом врач покрутила, говорит вот так вроде на мальчика похож, потом опять поменяла положение и вроде опять на девочку похоже. У кого то что такое было?))) Как можно догадаться кто там?)) 2 скрининг только через 3-4 недели)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно в инвитро с 10 недели по крови узнать .
  • Я кровь сдала на выявление Y хромосомы , но у меня так и не нашли мальчика на первом и после , я просто для себя решила сдать и даже теперь не парюсь )))
  • я читала какой то анализ сейчас есть, по которому 100% можно узнать, нипт вроде называется
  • vladaluchsheva это очень забавно)
  • Via_jin тогда поздравляю с принцессой))) сейчас какой у вас срок?))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить