22 mar 2026
Сейчас срок 15.5. На первой скрининге предположи мальчика, но мне так сказали что на этом сроке они почти все похоже. Сегодня для себя сходила на узи, но врач предположила девочку, потом врач покрутила, говорит вот так вроде на мальчика похож, потом опять поменяла положение и вроде опять на девочку похоже. У кого то что такое было?))) Как можно догадаться кто там?)) 2 скрининг только через 3-4 недели)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно в инвитро с 10 недели по крови узнать .
Я кровь сдала на выявление Y хромосомы , но у меня так и не нашли мальчика на первом и после , я просто для себя решила сдать и даже теперь не парюсь )))
я читала какой то анализ сейчас есть, по которому 100% можно узнать, нипт вроде называется
vladaluchsheva это очень забавно)
Via_jin тогда поздравляю с принцессой))) сейчас какой у вас срок?))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


