скрининг

завтра второй скрининг. еду по направлению от поликлиники. если я попрошу написать пол на листике мне напишут? или это только в платном делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зависит от них, мне отказали в бесплатной на 2 скрининге писать
  • я из екатеринбурга, делала по направлению от женской консультации на флотской 52, у меня деликатно спросили знаю ли я пол, на мой положительный ответ подтвердили пол и по окончании узи выдали конвертик в виде памперса бумажного, а внутри пол ребёночка, очень красиво. причём, когда я делала скрининг два года назад там же, такие конвертики не выдавали
  • у нас спокойно на листике пишут, врач сам спросил сказать пол или написать, я решила кота за хвост не тянуть и узнать сразу )
  • у нас в роддоме даже на кабинете узи написано,что пол не говорят. в поликлинике кто то за деньги может сказать.я ходила на узи в поликлинику,шейку матки мерили,и пол посмотрели,но писать на листочке отказались,видимо это очень напряжно для них,можно же даже просто одну букву поставить..ну в итоге согласилась,чтоб хотя бы озвучили
  • У нас в ЖК по направлению как только заходишь в кабинет на скрининг сразу озвучиваешь, что нужен снимок - он платный 305 рублей и просишь написать пол малыша на листочке - это бесплатно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить