05 may 2026
не скажите кто это будет мальчик или девочка 17 неделя.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мария если вам врач не сказал кто там, мы то как вам скажем по черепу?))))
Znw82 я вот помню дочу по черепу определила, показалось такая милашка, точно девочка)))) так и получилось)))
ну узнаю скоро кто будет у нас.
Alla_V86 ну череп и нога)) здесь у каждого виденье своё, (мальчик/девочка) мне не понятно зачем выставлять узи - по которому врач даже не определил. А даже если и сказал примерно «мальчик» но мы же все девочки хотим «девочку» вот и выставляют , что бы мы предположили, может врач ошибся☺️
Уважаемая Мария, по фото вам так никто не скажет, это может определить только врач, если вам очень интересно дождитесь 2 скрининга, либо сходите ещё раз на узи, но платно( это не навредит) и успокойте свой интерес. Легкой вам беременности и родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


