1 скрининг

девушки,подскажите пожалуйста. вам звонили с больницы,где вы будете проходить скрининг,для подтверждения записи? мне звонили не успела взять трубку. будут ли ещё звонить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кристина фух,спасибо большое
  • да, обычно звонят для подтверждения записи. я только если не успевала взять трубку перезванивала сама..
  • Мне не звонили ) на гос услуги приходило подтверждение
  • Да не переживайте,перезвонят.
  • Мне звонили, уточняли приду я или нет. Сама чудом взяла трубку, так как по привычке на незнакомые номера не отвечаю из-за большого количества спама и мошенников. Но тут видимо интуиция что ли сработала. Не волнуйтесь, они еще перезвонят либо вы можете попробовать самостоятельно до них дозвониться в женскую консультацию)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить