27 may 2026
девушки,подскажите пожалуйста. вам звонили с больницы,где вы будете проходить скрининг,для подтверждения записи? мне звонили не успела взять трубку. будут ли ещё звонить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кристина фух,спасибо большое
да, обычно звонят для подтверждения записи. я только если не успевала взять трубку перезванивала сама..
Мне не звонили ) на гос услуги приходило подтверждение
Да не переживайте,перезвонят.
Мне звонили, уточняли приду я или нет. Сама чудом взяла трубку, так как по привычке на незнакомые номера не отвечаю из-за большого количества спама и мошенников. Но тут видимо интуиция что ли сработала. Не волнуйтесь, они еще перезвонят либо вы можете попробовать самостоятельно до них дозвониться в женскую консультацию)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


