27 may 2026
19 недель, все пишут про толчки и пинки, а я их не ощущаю. Плацента спереди плюс вес, больше похоже на кишечник, но прям впереди, а по вечерам будто упирается в разные стороны в матку, это уже шевеления?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да ну, я тоже думала что у меня не то что-то, и только в 22 недели начала ощущать все, сейчас аж иногда уснуть сложно что толкается, а что будет дальше не знаю , первая беременность и тоже те же данные
Для меня шевеления всегда были похожи на кишечник очень долго, но потом уж просто пиночки и плавные движения) сейчас у меня 33 недели Вначале очень ощущалось лежа на животе и рука на животе внизу Никаких рыбок никогда не чувствовала 😄
Ирина Ой да тоже лежала всегда низко сначала, даже на узи говорили низко, прям где лобок капошилась 😄
Нормально у вас все. Я начала что то похожее на вошканье и бульканье ощущать в 22 недели, на 23 даже. Сейчас 24 неделя, когда я лежу просто, то чувствую что-то, а так нет. Тоже передняя стенка, не переживайте
Катя вот я тоже чего-то ни «бабочек», ни «рыбок» как-то не ощущаю. Начиная с 17 нед. были интересные плавные ощущения) а вот уже отчетливо на 20 нед. чувствую, но ни пиночки там какие-то, а как будто импульсы интересные. Первая беременность 🤰🏼 понять сложновато
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


