5,2 недель ходила на узи

5 недель 2 дня, 21 день после подсадки,было эко, ходила на узи, сказали что на таком размере плодного яйца уже видно сердцебиение, но бывает что если эко там несколько дней могут отличаться и чуть позже можно увидеть сердцебиение. Волнуюсь. Или это еще действительно рано? Говорят что тут может даже дело в 1-2 днях, и можно будет увидеть. Была на 19 ом дне был желточный мешок,контроль эко врача,и на 21ый, подрос, уже видно эмбрион. Плодное яйцо 12 мм
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вysinka я когда узнала про беременность пошла на узи и там сказали плодное яйцо срок 5.4
  • Здравствуйте, мне кажется еще рано до узи, у меня тоже беременность через эко, сегодня 5нед, 2дня, после переноса, через 2 недели, сдавала только хгч, которое подтвердило биохим беременность, а узи мне назначили еще через 2 недели, плоду еще нужно время для развития🤍
  • Ksenia2220 да, конечно. Не переживайте. Если есть рост хоть какой-то, то только ждать. До 20 мм пя по клин рекомендациям никто не говорит, что замершая.
  • Ksenia2220 нашла что говорить беременной…
  • Лера утешили Просто нам еще 5 неделек может со дня на день А я уже так распереживалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить