07 jun 2026
5 недель 2 дня, 21 день после подсадки,было эко, ходила на узи, сказали что на таком размере плодного яйца уже видно сердцебиение, но бывает что если эко там несколько дней могут отличаться и чуть позже можно увидеть сердцебиение. Волнуюсь. Или это еще действительно рано? Говорят что тут может даже дело в 1-2 днях, и можно будет увидеть. Была на 19 ом дне был желточный мешок,контроль эко врача,и на 21ый, подрос, уже видно эмбрион. Плодное яйцо 12 мм
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вysinka я когда узнала про беременность пошла на узи и там сказали плодное яйцо срок 5.4
Здравствуйте, мне кажется еще рано до узи, у меня тоже беременность через эко, сегодня 5нед, 2дня, после переноса, через 2 недели, сдавала только хгч, которое подтвердило биохим беременность, а узи мне назначили еще через 2 недели, плоду еще нужно время для развития🤍
Ksenia2220 да, конечно. Не переживайте. Если есть рост хоть какой-то, то только ждать. До 20 мм пя по клин рекомендациям никто не говорит, что замершая.
Ksenia2220 нашла что говорить беременной…
Лера утешили Просто нам еще 5 неделек может со дня на день А я уже так распереживалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


