24 feb 2026
Девочки, помогите. Положительный или нет ?🙏 на следующий день сделала обычный тест-одна полоска. Задержка 2 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдам завтра хгч, проверим 😁🙏
Я делала тесты до и после задержки,вторая полоска только начала мелькать на 6-7нелелях,а электронный вообще писал нет,а хгч рос отлично,я сделала после 8ми недель,сразу показал и это в день,когда наконец-то обнаружили эмбрион и ЧСС,оставила на память🤗
Это были мои «беременные» тесты)
это не самые хорошие тесты, часто реагентят. Купите обычные,но чувствительные или еще проще сдать кровь на хгч
Беременна) но лучше сделать еще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


