sos 😆

девочки сегодня сделала тест ,показал сразу 2ю полоску но слегка светлее чем 2я и после высыхая 2я стала бледнеть ..Это беременность ?..признаки есть - сосет желудок через каждый час,жжение в груди ,изжога ,слегка тошнота ..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня была бледная полоска Сдала хгч . Еще низ тянуло как при пмс
  • у меня была бледная полоска на протяжении 2-х нед. но хгч рос, поэтому не переживала, потом на узи все увидели. конечно, лучший показатель хгч, но раз нет возможности, лучше в чем-то себя временно ограничить (ну алк, сигареты, активный спорт), а потом уже сдать хгч и узнать…никто Вам сейчас точно не ответит, всякое может быть. кст, можете измерить базальную температуру ртутным градусником, если высокая - то шансы выше (ну я так читала в интернете)
  • У меня признаки только после 6 недель появились ) где вы эти признаки так рано берете 😄😄 если тест положительный, даже бледно - это скорее всего беременность. Для подтверждения ХГЧ в идеале сдать с интервалов в 48 часов. Первое узи при ХГЧ от 1000 можно. При таких значениях можно увидеть плодное яйцо в матке
  • Задайте тест на Хгч для уверенности 😊
  • Yasi4ka ехать надо в другой город,пока возможности нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить