20 jan 2026
девочки сегодня сделала тест ,показал сразу 2ю полоску но слегка светлее чем 2я и после высыхая 2я стала бледнеть ..Это беременность ?..признаки есть - сосет желудок через каждый час,жжение в груди ,изжога ,слегка тошнота ..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня была бледная полоска Сдала хгч . Еще низ тянуло как при пмс
у меня была бледная полоска на протяжении 2-х нед. но хгч рос, поэтому не переживала, потом на узи все увидели. конечно, лучший показатель хгч, но раз нет возможности, лучше в чем-то себя временно ограничить (ну алк, сигареты, активный спорт), а потом уже сдать хгч и узнать…никто Вам сейчас точно не ответит, всякое может быть. кст, можете измерить базальную температуру ртутным градусником, если высокая - то шансы выше (ну я так читала в интернете)
У меня признаки только после 6 недель появились ) где вы эти признаки так рано берете 😄😄 если тест положительный, даже бледно - это скорее всего беременность. Для подтверждения ХГЧ в идеале сдать с интервалов в 48 часов. Первое узи при ХГЧ от 1000 можно. При таких значениях можно увидеть плодное яйцо в матке
Задайте тест на Хгч для уверенности 😊
Yasi4ka ехать надо в другой город,пока возможности нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


