06 may 2026
Здравствуйте,очень нужен совет .Цикл средняя продолжительность 29 дней .Сейчас уже идет 3 день задержки ,муж служит приезжает раз в пол года и вот в этом месяце приехал 26 апреля. Тест делал на 3 день задержки показал 1 полоску ,по утрам возникает тошнота ,боли в желудке (изжога) или что-то непонятное ,так же болит поясница.Скажите пожалуйста может это быть беременность или просто гормональный сбой ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдайте кровь на хгч. Ну можно конечно тест купить сверх чувствительный, он показывает беременность даже до задержки 👐🏼
Покупала тест написано было точно на 99%,может еще рано ?
Признаки у беременности ничем кардинально не отличаются от признаком пмс на таком сроке, иначе не было бы тестов на беременность-все было бы и так понятно. Поэтому, к сожалению, по ним вы вряд ли что-то сможете определить 😔 сдайте кровь на хгч или подождите еще несколько дней. Обычно слабую полоску тесты показывают еще за пару дней до задержки, на 3й день уже как правило все понятно-есть хотя бы призрак второй полоски. Но возможно была поздняя овуляция и позднее прикрепление, такое тоже бывает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


