24 may 2026
Девочки, у кого 4 недели?)
Когда будете делать тест?
Или уже сделали?
Если сделали какой результат?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тест самый чувствительный показал только на второй день задержки и то еле еле, это был 28 день цикла. Сдала хгч в тот же день, был 111. А тест чувствительностью 10😄, другой тест вообще не показал. Потом в динамике сдавала.
Дня за 2-3 до задержки всегда начинаю делать ) а в 4 недели , если тест что-то показал , сдаю хгч , а далее ещё сдаю для динамики)
А,Вы 4 недели подсчитали от дня овуляции или по месячным?
detivradost по месячным
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


