13 may 2026
добрый вечер, что пить, чтоб было густое молоко?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна обосновать просто — конкретно вашим малышам и их организмам лучше подошла смесь. Это не значит, что у вас было какое-то не такое молоко, просто так получилось.
у меня никогда не было густого молока. но ваш организм сам знает, какое именно производить. есть кстати интересное видео, где девушка сцеживалась, и заметна была разница в цвете и плотности молока, в зависимости от болезни и т.д. пейте чай с молоком, мне хорошо помогал с количеством
Зачем вам густое, блины жарить?) Оно будет такое, как производит ваше тело, этого достаточно для малыша)) Не бывает «жидкого», «пустого» и тд молока, все грудное молоко хорошее.
LavLavanda поддерживаю, только сегодня читала об этом в книге «Новорожденная мама».
Natalidad как тогда обосновать то,что когда я 3 месяца кормила грудью ,ребенок беспрестанно орал,не плакал Орал. И в больнице лежали ,всё хорошо по анализам,врачи мне вопросы задавали почему она у вас так кричит? когда ответов на подобные вопросы я ждала от них. Педиатр запрещал бросать ГВ. Когда прошло 3 месяца мучений и сна по 2 часа в сутки ,психанула и накормила ребенка смесью вместо груди ,ребенок спал 3 часа ,приходилось ходить прислушиваться дышит она или нет. После этого я перевязалась и больше грудью не кормила. Со второй дочью меня хватило на месяц,потом также перешли на ИВ. На диетах сидела и не сидела ,ничего не помогало и молока было много.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


