Как утрожестан влияет на беременность на 17 неделе?

Всем привет! Нахожусь на 17 неделе беременности сейчас, до 12 недель принимала утрожестан, потом гинеколог их отменила после 1 скрининга, а на 14 неделе сама забыла что отменила их и сказала на всякий случай до второго скрининга все еще принимать. Но после 14 недели у меня нет никаких выделений, болей в животе (кроме как связки растягиваются), а утрожестан опять начала принимать и боли появились, не тянущие а просто побаливает. У кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас на 19 неделе 🤰 Когда на 17-18 возобновляла прогестерон, тоже побаливал низ живота - врач сказала, что это побочки + связки. Отменила по её схеме, стало легче. Лучше связаться со своим гинекологом 💛
  • Похоже на мой опыт (сейчас 24 нед). На 12 нед отменили прогестерон, вернула до 16 - тоже была тупая боль/вздутие. Мне помогало принимать на ночь и пить воду. Всё же уточните у врача, нужна ли поддержка 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить