09 apr 2026
Здравствуйте,сейчас созванивалась с начальником,я ему говорила еще до 3-х месяцев беременности,он сказал,не устраиваем официально беременных,сейчас опять позвонила,он говорит,что у них внутренний приказ не принимать официально,я говорю я работаю 2 года,в законе нет такого,что нельзя,он мне дал номер отдела кадров,там мне сказали,что на себя такую ответственность не возьмёт,и будет связываться с собственником,перезвонит,очень интересно что мне скажут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Разговоры записывайте все и потом в трудовую инспекцию с жалобой на этого работодателя
Lika есть если мы делаем отчисления,а я просто плачу налоги
Lika а если устроят они будут платить после родов?и потом до 1,5?
Svetlana я думала у самозанятых тоже есть какие-то выплаты для беременных. Точно читала про ип и самозанятых
Jeni что то не додумалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


