работа не официальная,декрет

Здравствуйте,сейчас созванивалась с начальником,я ему говорила еще до 3-х месяцев беременности,он сказал,не устраиваем официально беременных,сейчас опять позвонила,он говорит,что у них внутренний приказ не принимать официально,я говорю я работаю 2 года,в законе нет такого,что нельзя,он мне дал номер отдела кадров,там мне сказали,что на себя такую ответственность не возьмёт,и будет связываться с собственником,перезвонит,очень интересно что мне скажут
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Разговоры записывайте все и потом в трудовую инспекцию с жалобой на этого работодателя
  • Lika есть если мы делаем отчисления,а я просто плачу налоги
  • Lika а если устроят они будут платить после родов?и потом до 1,5?
  • Svetlana я думала у самозанятых тоже есть какие-то выплаты для беременных. Точно читала про ип и самозанятых
  • Jeni что то не додумалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить