девочки кто переживал

сегодня была на нервах,очень переживаю за малышку кто что может посоветовать что бы как то успокаиваться ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, попробуйте дыхательные техники🙏 очень помогает ❤️
  • С ребенком 1.8 года Который падает постоянно вниз головой 😂 переживаю почти постоянно вроде пока все нормально Смеюсь уже что не успела родить а эти двоя уже дерутся 🤪 во веселуха меня ждет А и да магний 😂 в 1 бр мне выписывали валерьянку так как до 5 месяца беременности глаз дергался ( экзамен сдавала ) потом вычитала что валерьянку нельзя .. еще больше переживать начала
  • Сходите на узи там успокоят Тоже был дважды стресс с разницей один день в итоге начало тянуть живот и поясницу сходили на узи - тонус прописали Магне б 6 и утрожестан, уже всё хорошо
  • Магний пейте. А так, не переживайте! Ничего с ребенком от ваших нервов не случится. Мы же 9 месяцев не роботы, мы остаемся людьми со своими эмоциями, чувствами, также сталкиваемся с различными трудностями и ситуациями. Себя еще больше не накручивайте, все хорошо. А если я вопрос не так поняла, и вы за ребенка переживаете - сходите на узи ;)
  • Myah ну это было в 1 бр сейчас уже 2рая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить