17 may 2026
Здравствуйте! Очень сильно перенервничала и до сих пор не получается держать себя в руках.25 недель беременности, тянет живот, малышка активнее стала пинаться...есть ли смысл в Магний В6?Не знаю что принять для спокойствия...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был стресс в 30+ недель, прям напугалась сильно ревела так что дыхание восстановить не могла. Помог зеленый чай с мелисой, баня с аромомаслом ели и больше сна
Как у вас с гемоглобином и ферритином? дефицит тоже может сказываться на нервной системе
магний хорошо и для нервов и когда тянет. так что да, смысл есть. но лучше с врачем проконсультироваться, в жк часто и психологи есть
LeraHalos баня? Запрещено же
Можно валерьянку в таблетках и глицин ,мне моя гинеколог сказала )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


