Стресс

Здравствуйте! Очень сильно перенервничала и до сих пор не получается держать себя в руках.25 недель беременности, тянет живот, малышка активнее стала пинаться...есть ли смысл в Магний В6?Не знаю что принять для спокойствия...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня был стресс в 30+ недель, прям напугалась сильно ревела так что дыхание восстановить не могла. Помог зеленый чай с мелисой, баня с аромомаслом ели и больше сна
  • Как у вас с гемоглобином и ферритином? дефицит тоже может сказываться на нервной системе
  • магний хорошо и для нервов и когда тянет. так что да, смысл есть. но лучше с врачем проконсультироваться, в жк часто и психологи есть
  • LeraHalos баня? Запрещено же
  • Можно валерьянку в таблетках и глицин ,мне моя гинеколог сказала )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить