волнение

Всем привет, одолевают волнения. не могу не чего с собой поделать. Первый сын, родился в 35 лет.( До этого 15 лет не получалось.). сейчас 38 лет, беременна второй раз, ровно 19 недель. работаю, учусь, муж сбежал, ну и бог с ним, не он меня волнует. так получается что я за день прохожу более 20000 тысячь шагов. шевелений редко чувствую, и то не понятно то-ли вздутие, то-ли крошка моя. так вот что бы убедиться что все хорошо с малышом,слушаю сердце доплером, раз в двое суток. не чего не могу с со
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • каждый день доплер , утром и вечером пользуюсь , в Питере несколько врачей сказали вреда нет ..
  • Я тоже слушаю свою малышку теперь каждый день,т.к.на последних сроках ребёночку тесно и он менее активен.Послушаю,что всё хорошо и нормуль.👌
  • с собой поделать. по анализам хоть в космос. 18 июня второй скрининг. Вроде вот вот увижу малыша, а нет , сын засыпает и все меня накрывает волнение. и хватаю доплер и слушаю сердцебиение. Это даёт спокойствие и сон. Как себя перебороть? и сильно ли доплер вредит? в интернете все мнения расходятся. гинеколог сегодня сказала что вроде не вредит. а все равно по этому поводу тоже волнуюсь🤦‍♀️. Вообщем замкнутый круг.
  • я пользуюсь доплером каждый день. он не несёт никакого вреда. ваши нервы вредят малышу куда больше
  • Ксения спасибо ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить