26 feb 2026
Девочки , дайте советы как не переживать перед первым скринингом , какая то тревога на душе , поделитесь пожалуйста как успокоить себя , мне это очень нужно сейчас ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Переживания это естественно … Тут без них никуда ,я вот когда кровь ждала целый час результаты чуть сума не сошла А так нужно думать что все хорошо и оно будет хорошо
мне кажется, чем бы не пытались себя отвлечь, не получится особо быть спокойной 🤔 у меня третья беременность, 16 марта первый скрининг, просто думаю о хорошем, стараюсь не надумывать себе плохого. Даже сейчас разговариваю с малышом, что у нас всё хорошо, что мы оба должны бороться и всё получится.
не стоит бояться скрининга, ничего в нем такого нет, я наоборот стала гораздо спокойнее, когда узнала что малыш в порядке. Смело иди и ничего не бойся🫶
А я пошла на УЗИ до скрининга убедилась что все хорошо, хоть чуть спокойна была, а теперь ждём результата крови
Это нормально переживать. Советов никаких не дам, я сама переживала за любое свое телодвижение до первого скрининга - на узи ходила каждые 2 недели. От переживаний ничего не изменится, просто руки в ноги и шуруете на скрининг)) Как только вам врач все покажет и расскажет - переживания сами собой улетучиваются. Потом чучуть томно ждать результаты по крови, но там главное, что если в первые 3 дня не позвонят, то значит все хорошо. Не волнуйтесь, всё будет хорошо! ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


