03 feb 2026
Девочки привет, скоро 1 скрининг переживаю очень , Как мне успокоиться? Боюсь своим переживанием навредить малышу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вчера тоже был первый скрининг,всплакнула немного когда малыша показали Настраивайте себя только на хорошее,вашему малышу нужна счастливая мама🫶🏻
Выпейте пустырник в таблетках , Кстати картины по номерам тоже очень хорошо успокаивают )
У меня завтра первый скрининг 😁
сегодня была на 1 скрининге, пыталась не позволять эмоциям брать верх. успокойтесь, все будет хорошо
меньше думайте о плохом 🥰займите себя чем нибудь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


