в основная
06 may 2026девочки подскажите как успокоить себя перед операцией кесарево она будет после завтра, очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elizaveta такая же история была
больше думайте не операции, а о том как вы увидете своего ребенка. какие будут черты...посмотрите фильмы или передачи для отвлечения
Наверное, никак 🤷♀️ Перед любой операцией страшно, надо это просто пережить
не бойтесь мы тоже боимся , 😊 всё хорошо будет 😊
Не бойтесь. У меня было ЭКС и это куда страшнее , после суток в схватках , ребенок почти не дышит и ты уже не знаешь какой исход будет. Слава богу все обошлось🙏🏼 Вторые роды будут плановое кесарево. Тут вы хоть знаете , что все под контролем и с вашим малышом все будет хорошо и восстановление пройдут быстрее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


