24 mar 2026
Девочки все привет ! Очень нужен совет, сейчас срок 4.4 недели , до узи рано. хгч в динамике вроде да , но сама расшифровка, обратилась в больницу, они следом свое назначили хгч , но я не нахожу себе покоя , где эмбрион , и как он ? как успокоить свои нервы ? кто как справлялся, расскажите ? спасибо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nelly1983 скорее всего на таком сроке еще не видно эмбриона, следовательно и сердцебиения, чуть-чуть подождите
подскажите а с/б рано?
Radmira спасибо
Сходите на узи,сейчас увидят плодное яйцо, а на пятой неделе уже желточный мешочек который говорит о том что у Вас будет эмбрион)
Mimi спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


