в основная
16 jun 2026Мамочки, привет!
Может кто поделиться лайфхаками как успокоить малышика в автолюльке🤪
Заметили, что беспокойно стал себя вести и плачет
Нам 2 месяца
Соску никакую не берем 😆из-за этого успокоить получается сложновато, ощущение, что стал бояться когда едем в ней 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tanusha Если неудобно, то можно посмотреть подкладку в автолюльку. Сама не пробовала, но говорят что малышу так удобнее
EvDu вот тоже кажется что неудобно как будто 🫠 А автолюльку тоже не из дешевых выбрала 😆
tanusha дорого - не значит удобно😅 брала в аренду коляску-автолюльку doona, которую все восхваляли... Моей не зашла. Хорошо, что не купила🙃
Все зависит от того как далеко ехать🙈 Мы очень много за рулем и в машине.. Если знала, что малыш сытый - разговоры с ним, его музыка любимая и тд.. А так лучшее упокоение это ручки мамы и грудь, но для этого остановка всегда) Мы брали зеркало специальное, крепится за подголовник сзади и в зеркало заднего вида видишь что у него в люльке происходит, на сколько каприз критичен😅 А старший спал всегда в машине, вне зависимости от времени😂 сейчас ему 13 лет, все также, только поехали - он спать😂
Может быть просто неудобно или что-то колется. У меня так дочь отказалась от дорогущего кокона, в котором должна была «максимально комфортно» себя чувствовать. Орала и срывала липучки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


