в основная
20 apr 2026Я не понимаю что делать в таких случаях
Она уже много съела(ребенок на гв)
Облювалась
Орет
Соску не берет
И не спит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы и нурофен даем и массажи делаем.
Какой возраст у ребёнка ? Может колики ? У меня дети особенно к вечеру орали часа по 2 😢 колики были Успокаивались только у меня , живот к животу
Колики могут быть, газики, переутомление, да что угодно. Плач это единственный способ коммуникации малыша, берите на руки, пытайтесь успокоить. Такова доля родителей)
Ooolyazzz а нурофен зачем?
у подруги в итоге непроходимость оказалась. тоже поел и срыгивал все время. ребёнок уже 3 операции перенёс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


