11 feb 2026
Купила доплер, опробовала, но ничего не услышала. Возможно, ребенок прячется, но мне волнительно. Подскажите, может есть какие-то лайфхаки, чтобы точно услышать сердцебиение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хотела купить тоже доплер Но с моей тревожностью боюсь малыша запарю 🫣😁 да и сама загоняться буду
Julia Efimova Абсолютно права Ваш врач)) значит она квалифицированный специалист))) Наша девушка иногда уплывает от трубочки, когда мы слушаем) поэтому мы часто не используем доплер только лишь)
А так у меня 15 неделя и я до сих пор не могу поймать сердечко, хотя знаю, что малыш там активно двигается и делает свои дела
Dinoo_2002 не правда, совершенно не вреден. Там слишком низкий уровень мощности, из-за этого даже дома не всегда беременяшки могут сами найти и услышать сердечко, особенно на ранних сроках.
Нужно приловчиться. Я покупала после 12 недели. Проверяла раз в неделю примерно. Могла найти спустя 10-15 минут. Гель только нужно еще взять для узи который. Гельтек называется. Пользовалась до 20 недели может быть. А потом уже перестала, потому что малыш пинаться каждый день стал и по сей день)) я спокойна🩵
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


