Доплер

Купила доплер, опробовала, но ничего не услышала. Возможно, ребенок прячется, но мне волнительно. Подскажите, может есть какие-то лайфхаки, чтобы точно услышать сердцебиение?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Хотела купить тоже доплер Но с моей тревожностью боюсь малыша запарю 🫣😁 да и сама загоняться буду
  • Julia Efimova Абсолютно права Ваш врач)) значит она квалифицированный специалист))) Наша девушка иногда уплывает от трубочки, когда мы слушаем) поэтому мы часто не используем доплер только лишь)
  • А так у меня 15 неделя и я до сих пор не могу поймать сердечко, хотя знаю, что малыш там активно двигается и делает свои дела
  • Dinoo_2002 не правда, совершенно не вреден. Там слишком низкий уровень мощности, из-за этого даже дома не всегда беременяшки могут сами найти и услышать сердечко, особенно на ранних сроках.
  • Нужно приловчиться. Я покупала после 12 недели. Проверяла раз в неделю примерно. Могла найти спустя 10-15 минут. Гель только нужно еще взять для узи который. Гельтек называется. Пользовалась до 20 недели может быть. А потом уже перестала, потому что малыш пинаться каждый день стал и по сей день)) я спокойна🩵
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить