Как услышать сердцебиение на 10 неделе беременности?

Девочки, у меня сейчас 10 неделя. Нам подарили допплер , но сердцебиение не прослушивается. Стоит паниковать или дождаться скрининга?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marisha вот и не хотела покупать, лишний раз себя накручивать. А нам его подарили и решила, что надо опробовать. Теперь хотя бы, благодаря вам, девочки, спокойна
  • я слышала , что тяжело искать сердцебиение, часто не находят, просто не попадают и начинается паника, я тоже хотела купить, но с моей тревожностью мне противопоказано
  • Liza_19 не накручивать себя главное, всё отлично. пробуйте, но знайте, что малыш ещё маленький и сложно его поймать )
  • купила доплер так же недель в 10, щас 15 недель, только вчера смогли первый раз найти сами сердце. Переживать точно не стоит.
  • Я на 14 неделе то не могла найти ,рано еще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить