28 apr 2026
Девочки, у меня сейчас 10 неделя. Нам подарили допплер , но сердцебиение не прослушивается. Стоит паниковать или дождаться скрининга?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marisha вот и не хотела покупать, лишний раз себя накручивать. А нам его подарили и решила, что надо опробовать. Теперь хотя бы, благодаря вам, девочки, спокойна
я слышала , что тяжело искать сердцебиение, часто не находят, просто не попадают и начинается паника, я тоже хотела купить, но с моей тревожностью мне противопоказано
Liza_19 не накручивать себя главное, всё отлично. пробуйте, но знайте, что малыш ещё маленький и сложно его поймать )
купила доплер так же недель в 10, щас 15 недель, только вчера смогли первый раз найти сами сердце. Переживать точно не стоит.
Я на 14 неделе то не могла найти ,рано еще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


