в основная
16 mar 2026Не мойгу поймать сердцебиение 10 недель .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживай, на домашнем допплере в 10 нед часто не слышно... у меня вышло только на 12-13. если тревожно - сходи на УЗИ/к врачу, станет спокойнее 💛
У меня 16 недель и до сих пор слушаю очень низко прям над лобком
17 недель только нашла 🤣
KRISTINA проще именно отличить звук сердца малыша — должен быть как маленькая лошадка, тыгыдык-тыгыдык на большой скорости. Звуки пау-пау-пау и вшш-вшш-вшш это артерии, пульс мамы, пуповины. Когда услышите «лошадку», точно поймете. Но на 10 неделе очень рано.
Я долго искала часа полтора, нашла и в этом месте уже как неделю слушаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


