09 apr 2026
Девочки,скажите пожалуйста что можно сделать,чтобы ребёнок уже родился поскорее? Пдр был 4-апреля, всё ещё хожу вот, живот не опустился даже, бывает болит низ живота сильно,но эта боль потом проходит. Хочу поскорее родить уже 🥲 беременность первая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kopnina 06 как понять верблюда перешагивать?))
что-то боязно с сосками баловаться 🤔 😅я их и так в душе напрягаю и проверяю😏а тут они мне кажется прикола не поймут 😂
Орос попробую сегодня
Орос хорошо)))
Irina вот насчёт животая тоже не понимаю,у акушерки спросила...та сказала,что не опустился живот.Сказала,что может опустится перед самыми родами.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


