ожидание)

девочки привет, у меня пдр на 12.04,вчера положили с раскрытием в 2,5, сегодня утром и слизистая отошла, а схваток все нету) может есть такие же , как и я, что поделать,чтобы уже побыстрее раскрываться начало?!не хочется просто лежать😄😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kate хорошо
  • tanusha я до этого тоже как то думала ,что числа 18 пойду рожать, а тут положили
  • Виктория удачи вам 🫶🏻
  • У меня такой же пдр, и у меня вообще нет никаких предвестников Не знаю, то ли радоваться то ли нет 😂 чиллю дома В жк сказали, что 18 числа в больницу положат если не начну рожать сама🫢
  • Виктория вот и ходите и финики жуйте) у меня тоже на 12.04 и всё никак..тянет потянет а вытянуть не может)) жду дома, тоже хожу-брожу. Удачи вам напишите потом как ходьба, помогла?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить