08 apr 2026
девочки привет, у меня пдр на 12.04,вчера положили с раскрытием в 2,5, сегодня утром и слизистая отошла, а схваток все нету) может есть такие же , как и я, что поделать,чтобы уже побыстрее раскрываться начало?!не хочется просто лежать😄😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kate хорошо
tanusha я до этого тоже как то думала ,что числа 18 пойду рожать, а тут положили
Виктория удачи вам 🫶🏻
У меня такой же пдр, и у меня вообще нет никаких предвестников Не знаю, то ли радоваться то ли нет 😂 чиллю дома В жк сказали, что 18 числа в больницу положат если не начну рожать сама🫢
Виктория вот и ходите и финики жуйте) у меня тоже на 12.04 и всё никак..тянет потянет а вытянуть не может)) жду дома, тоже хожу-брожу. Удачи вам напишите потом как ходьба, помогла?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


