Сердцебиение

Всем привет 👋 сегодня 6 недель и 3 дня. Нашли сердцебиение 106, врач говорит что в целом нормально, но не в целом меня что-то за тревожило. Как у вас было? Какие-то продукты можно нужно но есть укрепить ( как бы смешно это не звучало)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 6+2 было 104, на 8 нед стало ~160 - сейчас 20 нед, всё ок 🥰 106 на 6+3 - норма. Продуктами "укреплять" не нужно. Береги режим: сон, вода, маленькие порции. Витамины (фолиевая) - по назначению. След. УЗИ успокоит 🤍🤰
  • Я делала в 6,1 ( по месячным 6,6) ЧСС 110 было. Сказали норма.
  • на ранних сроках у меня было 112, потом разогналось. Не переживайте
  • У меня на 6+2 было 108, к 8 нед выросло до ~150, сейчас 20 нед - всё ок 💛 Продуктов "укрепить" нет 🙈, просто отдых, вода, маленькие перекусы. Если тревожно - УЗИ через 1-2 нед
  • Арина , судя по сердцебиению у вас мальчик...)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить