Фермежект

Добрый день! Девушки, кому-то назначали уколы феринжект внутривенно? Гемоглобин 94 и от таблеток, питьевых форм не поднимается. Назначили уколы, очень сильный препарат, немного страшно, кто-то может опыоом поделиться? Ферритин сейчас 23, волосы сыпятся, кожа истончилась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мурка спасибо 🌸
  • Я до беременности делала эти капельницы, очень хорошо поднял гемоглобин и ферритин. Мне кажется вам уколы внутривенно назначили, что бы повышать постепенно показатели
  • мне делали разово 1 капельницу ферумжект эффект через месяц подняло гемоглобин перенесла вообще легко ,никаких побочек не заметила ,препарат рабочий хоть и дороговатый
  • Всем спасибо! Укололи, сразу силы появились
  • мне на 38 нед делали в/в железо при гемоглобине 92, ферритин 18. всё ок: 15-20 мин капельница и 30 мин наблюдение. побочки - тянуло вену и привкус металла, быстро прошло. через 2 нед гемоглобин подрос, волосы позже. обсудите с врачом и контроль через 2-3 нед 💪🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить