04 may 2026
Добрый день! Девушки, кому-то назначали уколы феринжект внутривенно? Гемоглобин 94 и от таблеток, питьевых форм не поднимается. Назначили уколы, очень сильный препарат, немного страшно, кто-то может опыоом поделиться?
Ферритин сейчас 23, волосы сыпятся, кожа истончилась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мурка спасибо 🌸
Я до беременности делала эти капельницы, очень хорошо поднял гемоглобин и ферритин. Мне кажется вам уколы внутривенно назначили, что бы повышать постепенно показатели
мне делали разово 1 капельницу ферумжект эффект через месяц подняло гемоглобин перенесла вообще легко ,никаких побочек не заметила ,препарат рабочий хоть и дороговатый
Всем спасибо! Укололи, сразу силы появились
мне на 38 нед делали в/в железо при гемоглобине 92, ферритин 18. всё ок: 15-20 мин капельница и 30 мин наблюдение. побочки - тянуло вену и привкус металла, быстро прошло. через 2 нед гемоглобин подрос, волосы позже. обсудите с врачом и контроль через 2-3 нед 💪🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


