в основная
04 jun 2026Девочки, чем вы убираете волосы ? До лобка уже не достаю физически, до беременности только на лазер и ходила. Хочу взять крем для депиляции, но побаиваюсь составов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katrina вот такой
а я решила дождаться 37 недели чтоб почти была 38 неделя и пойти сделать шугаринг.тоже после лазера.🤣а сейчас на ощупь бреюсь 🤣
Бритва. Это ужасно, очень неудобно. Привыкла к шугарингу. Другие варианты не рассматриваю
Там такой запах химозный от этого крема,я бы не стала,бреюсь каждый день на ощупь иначе просто жить не могу🥲 Шугаринг не советуют от боли и тонуса были случаи рожали раньше срока,да и от него волосы врастают ну лично у меня так было🫠 На вб/озон есть зеркала такие самоклеющиеся разных форм мягкие вроде бы даже(ими обычно украшают какие то части комнаты),наклейте себе где нибудь в ванной
nataliy спасибо !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


