Бритье
04 jun 2026

Бритье

Девочки, чем вы убираете волосы ? До лобка уже не достаю физически, до беременности только на лазер и ходила. Хочу взять крем для депиляции, но побаиваюсь составов
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katrina вот такой
  • а я решила дождаться 37 недели чтоб почти была 38 неделя и пойти сделать шугаринг.тоже после лазера.🤣а сейчас на ощупь бреюсь 🤣
  • Бритва. Это ужасно, очень неудобно. Привыкла к шугарингу. Другие варианты не рассматриваю
  • Там такой запах химозный от этого крема,я бы не стала,бреюсь каждый день на ощупь иначе просто жить не могу🥲 Шугаринг не советуют от боли и тонуса были случаи рожали раньше срока,да и от него волосы врастают ну лично у меня так было🫠 На вб/озон есть зеркала такие самоклеющиеся разных форм мягкие вроде бы даже(ими обычно украшают какие то части комнаты),наклейте себе где нибудь в ванной
  • nataliy спасибо !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить