18 may 2026
Девочки, после скрабов для тела, руки вот в таком виде. И до беременности такая проблема была .Шелушения и зуд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Во время беременности появляется аллергия и если точнее вам похоже скраб который вы пользуетесь не подходит, попробуйте поменять или же скажите это своему гинекологу она вам поможет, возможно это из-за гормонов или что-то такое 🤔
Ого скраб ? А мое тело реагирует не хорошо даже на гели для тела и на воду . Пока лучше не пользоваться скрабом.
у меня аллергия на шампунь начинает так проявляться.
Elena даа, у меня варежка, гооосподи сколько кожи ею собирается. по ощущениям пару кило минус каждый раз🤭
может не после скрабов? у меня раньше такого не было. Первый раз появилось после того как делали ремонт, работала с гипсовой штукатуркой, потом после моющих агрессивных средств, естественно без перчаток работала. теперь вот мою все в перчатках, и не облаят больше руки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


