17 may 2026
Всем доброго вечера!)
Хотела поинтересоваться, кто каждый день наводит порядки дома?( чистит , моет , драит)у меня какие-то напасти😃
Каждый день надо убраться и полы помыть) при этом ночью могу лечь и не спится) большая активность во время беременности появилась) у кого также ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я убираюсь раз в неделю обычно в квартире У нас однушка , не так много уборки Но сейчас очень подавленно себя чувствую Если легла - сразу в сон начинает клонить Короче сил мало на что бывает Да и в последние дни тянет живот как встаю , по этому больше лежу Сегодня вот уборку вместе с мужем сделали. Одна бы я ее точно не закончила , еще бы на половине выдохлась бы 😅 Я итак с отдышкой и перерывами сейчас все делаю🙈
Tonia , вы в ответ задайте ему вопрос ,собирается он помогать ,когда ребёнок родится или все на вас скинет . У меня у мужу график работу полная жопа ,неделя с 7:20-16:20 ,неделя с 16:20-00:42 ,неделя с 00:42-7:20 ( каждую неделю новая смена) но это не мешает ему помогать мне по дома ,парой даже не готовлю(делаю быстрые перекусы и он когда хочет их разогревает и ест) В семье должна быть взаимовыручка иначе после родов будут скандалы ,потому что ребенок будет занимать много внимания ,времени.
нет такого что вот надо намыть все ,чтобы блистело🤣 ,бывает небольшой беспорядок ,как только надоедает ,с мужем начинает убирать все вместе
Tonia ,у меня наоборот был только за девочку 😂 ,на мальчика мы даже не рассчитывали когда узнали о беременности. И да это его вина ,что у вас будет мальчик 😂 какой был сперматозоид быстрее тот пол и получился
доброе утро. у меня после (первых) родов было так. энергии было очень много, мыла чистила, окна за месяц три раза помыла 🤣потом прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


