10 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста, в 15 недель пошла на узи провериться, а мне сказали пол ребенка «девочка» на сколько это точно???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Одной девушке вобще на первом скрининге сказали что мальчик так у нее и до сих пор,а мне в 17 недель сказали платно ходила, тоже точно, на втором скрининге подтвердили
У меня в 15 нед тоже сказали "девочка" 😊 В 20 нед подтвердили на скрининге. Обычно видно, но 100% ближе к 18-22 нед. Проверь на след. УЗИ 👶
Насколько это точно знает только сам врач, точно не мы) Хотя вы будто хотите сделать из нас гадалок😁 Точность зависит от опытности врача
Мне в 14 сказали, позже подтвердили
на первом скрининге мне сказали 80% мальчик, в итоге оказалась девочка😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


