Пол ребенка

Девочки подскажите пожалуйста, в 15 недель пошла на узи провериться, а мне сказали пол ребенка «девочка» на сколько это точно???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Одной девушке вобще на первом скрининге сказали что мальчик так у нее и до сих пор,а мне в 17 недель сказали платно ходила, тоже точно, на втором скрининге подтвердили
  • У меня в 15 нед тоже сказали "девочка" 😊 В 20 нед подтвердили на скрининге. Обычно видно, но 100% ближе к 18-22 нед. Проверь на след. УЗИ 👶
  • Насколько это точно знает только сам врач, точно не мы) Хотя вы будто хотите сделать из нас гадалок😁 Точность зависит от опытности врача
  • Мне в 14 сказали, позже подтвердили
  • на первом скрининге мне сказали 80% мальчик, в итоге оказалась девочка😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить