Пол ребенка
24 apr 2026

Пол ребенка

Девочки,если на 15 неделе определили пол,но врач сказала «я вам сразу говорю,срок ранний,это не 100% результат, предположительно мальчик». Как думаете может быть ошибка? У кого-то так было,что на ранних сроках сказали мальчик,а на втором узи сказали что девочка? Или наоборот подтверждалась правильность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне узистка на сроке 10,4 предположила девочку 😅 не знаю на сколько вообще что то можно определить на таком сроке
  • Мне на первом скрининге говорили мальчик , в последующие разы девочка )
  • Смотря как хорошо видно, как повернулся малыш, у нас на 14 неделе четко увидели, на 16-17 подтвердили, снимок дали, где ножки и писюн 🤭
  • Мне в 16.3 не смог сказать врач . Т к он не будет говорить что-то , в чем не уверен. Пришла через 4 дня , в 17 нед. Сказал точно пол )
  • Может быть ошибка) у нас оказалась в итоге девочка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить