в основная
24 apr 2026Девочки,если на 15 неделе определили пол,но врач сказала «я вам сразу говорю,срок ранний,это не 100% результат, предположительно мальчик».
Как думаете может быть ошибка?
У кого-то так было,что на ранних сроках сказали мальчик,а на втором узи сказали что девочка? Или наоборот подтверждалась правильность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне узистка на сроке 10,4 предположила девочку 😅 не знаю на сколько вообще что то можно определить на таком сроке
Мне на первом скрининге говорили мальчик , в последующие разы девочка )
Смотря как хорошо видно, как повернулся малыш, у нас на 14 неделе четко увидели, на 16-17 подтвердили, снимок дали, где ножки и писюн 🤭
Мне в 16.3 не смог сказать врач . Т к он не будет говорить что-то , в чем не уверен. Пришла через 4 дня , в 17 нед. Сказал точно пол )
Может быть ошибка) у нас оказалась в итоге девочка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


