14 apr 2026
Девочки у меня аллергия сезонная, обычно болит горло и температура 38. Вот и была температура 38 выпила парацетамол, сбила температур.Подскажите никак не влияет температура на малыша срок 20 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день,примерно на этом же сроке болела ,температура 39 была , проболелась и для своего успокоения сходила на узи,всё в порядке 🙏
Главное не держать температуру, можно до 2-х таблеток парацетамола пить в день, если не падает, сама в первом триместре из-за головных болей и температуры не обходилась без них, во втором триместре тоже разок было, все хорошо в итоге
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


