04 jun 2026
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, может у кого то такое было. Вчера вечером был стресс поругались с мужем, поревела, в ночь непонятные ощущения были в животе вроде как слабо тянет, живот как будто надутый как при вздутии, но газы не отходили. Выпила но-шпу, вроде с утра ничего, не тянет не болит. Очень переживаю раньше такого не было. Живу в маленьком посёлке, чуть что сразу отправляют за 120 километров в областной центр, очень переживаю, раньше такого не было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так никаких выделений нет слава богу
Есть такое. Проходит. Но лучше лишний раз не испытывать больше... Если не пройдёт в ближайшие сутки, то к врачу.
сколько недель
Алёна 🩷 21
Dashula 2914 аа хорошо тогда можешь из за стресса.у меня тоже такое было .если нет выделений и других симптомов тогда 👍🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


