Тонус ли?

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, может у кого то такое было. Вчера вечером был стресс поругались с мужем, поревела, в ночь непонятные ощущения были в животе вроде как слабо тянет, живот как будто надутый как при вздутии, но газы не отходили. Выпила но-шпу, вроде с утра ничего, не тянет не болит. Очень переживаю раньше такого не было. Живу в маленьком посёлке, чуть что сразу отправляют за 120 километров в областной центр, очень переживаю, раньше такого не было.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так никаких выделений нет слава богу
  • Есть такое. Проходит. Но лучше лишний раз не испытывать больше... Если не пройдёт в ближайшие сутки, то к врачу.
  • сколько недель
  • Алёна 🩷 21
  • Dashula 2914 аа хорошо тогда можешь из за стресса.у меня тоже такое было .если нет выделений и других симптомов тогда 👍🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить